Risultati Partite Giocando per Nico 2017

GIRONE A-Punti+GF+GS1GFGS2GFGS3GFGS4GFGS5GFGS6GFGSTOTALE P.TI
MONTORIO1110023210123320147
US VIRTUS33132135033232100518
SAN DONA’35035002334134034115
CHIEVOVERONA32032000536001432112
COLOGNA V.TA0130051220120121112
S.FAMIGLIA0020120053300231114
SAN ZENO1111220060030040052
GIRONE B-Punti+GF+GS1GFGS2GFGS3GFGS4GFGS5GFGS6GFGSTOTALE P.TI
LIVENTINA35032166111032011116
MONTECCHIO M.RE32032032000100133112
FALCHI1223103210020020137
VILLAFRANCA01201231032032031012
PRIMAVERA3210020120160030126
INTREPIDA0020013300020121115
CAVALPONICA1220050020120010012
i Nostri Sponsor
Copyright © ® - Montorio Football Club - P.IVA e CF 04265640237
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial